муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района

«Сумпосадская
средняя общеобразовательная
школа»

Контактная информация

186520,
Республика Карелия, Беломорский район,
с. Сумский Посад,
ул. Школьная д.4

Телефон приемной:
8 (814-37) 3-01-46

Факс:
8 (814-37) 3-01-46

Электронная почта: sumschool07@mail.ru

Руководство. Педагогический состав

 

 

                              

 Персональная информация о педагогах    (2020 - 2021 учебный год)

Администрация школы

    1. Ломаш Василий Алексеевич, педагог-организатор ОБЖ, соответствие занимаемой должности(пед. стаж 15 лет), (186520,Республика Карелия, Беломорский район,с. Сумский Посад, ул. Школьная д.4 Телефон приемной: 8 (814-37) 3-01-46 Факс: 8 (814-37) 3-01-46 E-mail: sumschool07@mail.ru) (пед.стаж. 31 год) 
    2. .Титова Ольга Алексеевна, зам.директора по УВР, учитель информатики, высшая квалификационная категория (пед.стаж 22 года)
    3. Титова Екатерина Тихоновна, методист-координатор. (пед. стаж 61 год)

Педагоги школы  

    1. Маркиш Галина Ивановна, учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности. (пед. стаж 25 лет)
    2. Кравчук Анна Станиславовна, учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности.   (пед. стаж 8 лет))
    3. Махилёва Нина Петровна, учитель математики, соответствие щанимаемой должности    (пед. стаж 49 лет)
    4. Петрусевич Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности.      (пед. стаж 24 года)
    5. Васина Елена Петровна, учитель русского языка и литературы, высшая кв.кат.   (пед. стаж 32 год)
    6. Чернявская Анна Николаевна, учитель математики, соответствие занимаемой должности  (пед. стаж 36 лет)
    7. Мышенкова Эльвира Александровна, учитель математики, первая квалификационная категория    (пед. стаж 28 лет)
    8. Кузнецова Людмила Георгиевна, учитель физики, I кв.кат.     (пед. стаж 46 лет)
    9. Слесарчук Людмила Алексеевна, учитель химии,  соответ. заним. должности     (пед. стаж 34 года)
    10.  Гайшинцев Владимир Владиславович, учитель географии, высшая кв.кат.        (пед. стаж 24 года)
    11. Блинова Вера Владимировна, учитель физической культуры, высшая кв. кат.          (пед. стаж 44 года)
    12. Прокопенко Диана Николаевна, учитель ИЗО и музыки, соответствие занимаемой должности (пед. стаж 32 года)
    13. Клушина Дина Владимировна, педагог - психолог.      (пед. стаж 9 лет)
    14. Маркова Надежда Михайловна, библиотекарь, учитель технологии   (пед. стаж 24 года)
    15. Куревина Надежда Петровна, воспитатель.        (пед. стаж 28 лет)

Воспитатели дошкольной группы

    1. Шевцова Лариса Николаевна, I кв.кат.          (пед. стаж 33 год)
    2. Ломаш Оксана Анатольевна, без категории, молодой           (пед. стаж 2 месяца)

 Победители ПНПО

 

                                    Клементьев Александр Викторович - победитель ПНПО - 2010 (344 KB)

                                    Соболева Лада Викторовна - победитель ПНПО - 2009 (67 KB)

                                    Богдан Светлана Михайловна - победитель ПНПО - 2007 (135 KB)