муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района

«Сумпосадская
средняя общеобразовательная
школа»

Контактная информация

186520,
Республика Карелия, Беломорский район,
с. Сумский Посад,
ул. Школьная д.4

Телефон приемной:
8 (814-37) 3-01-46

Факс:
8 (814-37) 3-01-46

Электронная почта: sumschool07@mail.ru

Руководство. Педагогический состав

 

 Персональная информация о педагогах

Администрация школы

    1. Богдан Светлана Михайловна, директор школы, учитель химии и биологии, высшая кв.кат. (186520,Республика Карелия, Беломорский район,с. Сумский Посад, ул. Школьная д.4 Телефон приемной: 8 (814-37) 3-01-46 Факс: 8 (814-37) 3-01-46 E-mail: sumschool07@mail.ru) (пед.стаж. 29 лет) 
    2. .Титова Ольга Алексеевна, зам.директора по УВР, учитель информатики, соответ.заним.должности (пед.стаж 19 лет)
    3. Ломаш Василий Алексеевич, педагог - организатор, I кв.кат. (пед. стаж 13 лет)
    4. Титова Екатерина Тихоновна, методист-координатор. (пед. стаж 59 лет)

Педагоги школы

    1. Наумова Алимпия Геннадьевна, учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности (пед. стаж 32 год)
    2. Маркиш Галина Ивановна, учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности. (пед. стаж 21 лет)
    3. Кравчук Анна Станиславовна, учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности.   (пед. стаж 5 года))
    4. Махилёва Нина Петровна, учитель математики, I кв.кат.     (пед. стаж 46 лет)
    5. Петрусевич Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности.      (пед. стаж 22 год)
    6. Васина Елена Петровна, учитель русского языка и литературы, I кв.кат.   (пед. стаж 29 лет)
    7. Чернявская Анна Николаевна, учитель математики, I кв.кат.  (пед. стаж 33 года)
    8. Мышенкова Эльвира Александровна, учитель математики, соответствие занимаемой должности.    (пед. стаж года)
    9. Кузнецова Людмила Георгиевна, учитель физики, I кв.кат.     (пед. стаж 43 года)
    10. Слесарчук Людмила Алексеевна, учитель химии,  соответ. заним. должности     (пед. стаж 31 лет)
    11.  Гайшинцев Владимир Владиславович, учитель географии, высшая кв.кат.        (пед. стаж 21 лет)
    12. Титова Анна Александровна, учитель истории и обществознания, I кв.кат.         (пед. стаж  20лет)
    13. Блинова Вера Владимировна, учитель физической культуры, высшая кв. кат.          (пед. стаж 41 лет)
    14. Кузнецова Татьяна Матвеевна, учитель физической культуры, I кв.кат.    (пед. стаж 29 лет)
    15. Прокопенко Диана Николаевна, учитель ИЗО и музыки, I кв. кат.     (пед. стаж 29 лет)
    16. Клушина Дина Владимировна, педагог - психолог.      (пед. стаж 6 лет)
    17. Маркова Надежда Михайловна, библиотекарь.       (пед. стаж 21 лет)
    18. Куревина Надежда Петровна, воспитатель.        (пед. стаж 25 года)
    19. Полева Татьяна Анатольевна, воспитатель.         (пед. стаж 7 лет)
    20. Титанова Валентина Сергеевна, учитель английского языка, (пед.стаж 3 года)

Воспитатели дошкольной группы

    1. Шевцова Лариса Николаевна, I кв.кат.          (пед. стаж 32 год)
    2. Клушина Татьяна Николаевна. соответствие занимаемой должности.           (пед. стаж 9 лет)
    3. Маркова Татьяна Юрьевна, I кв.кат.            (пед. стаж 6 лет)

 Победители ПНПО

 

                                    Клементьев Александр Викторович - победитель ПНПО - 2010 (344 KB)

                                    Соболева Лада Викторовна - победитель ПНПО - 2009 (67 KB)

                                    Богдан Светлана Михайловна - победитель ПНПО - 2007 (135 KB)